Forge mdk не сравнивает имя предмета

AQM KILLE 1 Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
я хотел сделать предмет который по нажатию на пкм будет исцелять тебя но когда я сравниваю имя предмета в руке и имя моего блока он просто выдаёт false @SubscribeEvent public void onServerStarting(PlayerInteractEvent.RightClickItem event) throws InterruptedException { // Do something when the server start if (Minecraft.getInstance().player != null) { LOGGER.info(Minecraft.getInstance().player.getMainHandItem().getDescriptionId()); if (Minecraft.getInstance().player.getMainHandItem().getDescriptionId() == "item.examplemod.moycrutoiblock") { Minecraft.getInstance().player.displayClientMessage(Component.literal("Hello, friend."), true); Minecraft.getInstance().player.setHealth(20); } }
в логгере он выводит то название которое я вставил в if но всё равно false
[22:20:23] [Server thread/INFO] [co.ex.ex.examplemod/]: item.examplemod.moycrutoiblock
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301506) 2 месяца назад
почему в разделе по играм не спросишь?

строки так не сравнивают....
попробуй вот такой if нарисовать
 if ("item.examplemod.moycrutoiblock".equalsIgnoreCase(
Minecraft.getInstance().player.getMainHandItem().getDescriptionId()))
AQM KILLE 1Ученик (142) 2 месяца назад
огромное спасибо всё заработало !
AQM KILLE 1Ученик (142) 2 месяца назад
Ну так у меня вопрос по программированию а не видео играм больше