Стоить ли начать читать или остаться дубиной? Если начать читать то какие книги посоветуйте?

game hipe HIPE Мастер (1624), на голосовании 2 месяца назад
Короче я тут задумался я хочу стать умнее и сделать что-то новое и я решил начать читать книги это прикольно и украшения для комнаты неплохое поэтому для начала я решил читать онлайн книги но от этого у меня тупа глаза путаются и....
Какие книги вы посоветуете?
Голосование за лучший ответ
unhappy human Мастер (1016) 3 месяца назад
"Зачем убили Джона Кеннеди. Правда, которую важно знать". Автор – Джеймс Дуглас
Егор Лубсанов Ученик (164) 3 месяца назад
Попробуй поэмы. Они очень легко читаются и запоминаются, мелодичные и красивые. Для подготовки к более сложной литературе вполне подойдёт
Уолтер Уайт Профи (804) 3 месяца назад
Майн кампф и 50 оттенков серого, это вообще это база
Михаил Потапыч Знаток (269) 3 месяца назад
Читай то что на лето задали, либо мангу берсерк
Alex.F. Оракул (72000) 3 месяца назад
Читай то, что приносит удовольствие!
нище блог Профи (650) 3 месяца назад
Читать книги вообще-то очень опасно. От этого начинаешь терять связь с реальностью, некоторые даже вообще переселяются в любимую книгу и потом живут в ней почти безвылазно. Вы хорошо подумали?
нище блогПрофи (650) 3 месяца назад
Я бы посоветовала начать с детской энциклопедии, но как вспомню, сколько, работая в детской библиотеке, нашла там на досуге фактических ошибок и просто ляпов... Не, не посоветую.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185936) 3 месяца назад
Тогда для начала почитай "Му-му", рассказы Льва Толстого, Чехова и т.д.
Алекс М Мыслитель (7479) 3 месяца назад
Полно книг, от художественных до научно-популярных.
Ищите в интернете и найдёте.
Я периодически читаю книги по социологии или политологии.
Даже читал книгу "No Logo. Люди против брендов" Наоми Кляйн, которую Сергей Минаев рекомендовал.
Бегемот Искусственный Интеллект (104751) 3 месяца назад
Я начинал с ужасов до сих пор их читаю.
Елена Искусственный Интеллект (304534) 3 месяца назад
Не надо. Зачем себя насиловать?
Алекс ММыслитель (7479) 3 месяца назад
Смотреть сериалы - большее насилие над своим разумом.