Какую версию ae выбрать?
Мой ноутбук:
Intel Celeron 1.8 ггц
4 гб оперативки
Можешь попробовать ультра старые версии cs3 или cs4, но думаю он и их с таким железом с натяжкой переваривать.
Никакую ёпть, это ноут для офиса а не для АЕ
никакую. Это офисная машинка. Она даже в ворде будет тормозить. Какой нахрен ае???
Больше по теме Какой VPN помогает открыть YouTube в России в июне 2025 года: практичный выбор без лишних сложностей
Какой VPN помогает открыть YouTube в России в июне 2025 года: практичный выбор без лишних сложностей
в