А Гитлеровская Германия одинока была в своей нелюбви к еврейству?

Ваще Пох Гуру (2515), открыт 6 часов назад
Вот с некоторых источников недавно начал узнавать то, что в школе не рассказывали (или я прогулял): что мол антисемитские настроения обострялись и в других странах Европы. Настолько это было массово? (Вопрос ПОЧЕМУ это происходило отдельный)
13 ответов
Lompee Мастер (1625) 6 часов назад
Гитлер был сам евреем
ynitazУченик (147) 6 часов назад
это миф
Lompee Мастер (1625) ynitaz, нет
ynitazУченик (147) 6 часов назад
почитай истории это придумали коммунисты чтобы сделать вид во смотрите какой он тупой сам своих убивал
Lompee Мастер (1625) ynitaz, нет!
ynitazУченик (147) 6 часов назад
что ты городишь? это миф придумали коммунысты
Алекс Великий Мыслитель (9118) ynitaz, Миф был придуман доктором Гансом Франком
Ваще ПохГуру (2515) 6 часов назад
Тем не менее, он был за Германию без евреев, а значит даже если он и был евреем, то отрёкся от них, или они от него, или он не знал что он еврей
Slava *Мастер (1618) 4 часа назад
В январе 1877 года Алоис Шикльгрубер стал Алоисом Гитлером. Его дети с рождения носили эту фамилию, в том числе и Адольф. Еврейские корни у него есть, и это тоже не миф. Его бабушка забеременела во время работы прислугой в одном еврейском доме, таким образом, его отец Алоис был незаконнорожденным от вероятного еврея-деда. Поскольку еврейская национальность формально передаётся по женской линии, евреем его никто не называл, но можно считать, что Гитлер на четверть имел еврейские корни. Само собой, сам он это тщательно скрывал.
Алекс Великий Мыслитель (9118) Это миф,который давно уже опровернут всеми историками. Никаких евреев,в краях где родился Алоис Гитлер,никогда не было,а отцом Алоиса считается Иоган Непомук Гитлер(Хидлер или Гютлер).
Даниил Раппопорт Мастер (1332) 6 часов назад
в других странах европы тоже не любили евреев, еще раньше чем гитлер
пончик???? Ученик (162) 6 часов назад
евреев изгоняли из стран ещё до Гитлера
Protopop Мастер (1243) 6 часов назад
Лохокоста не было, его придумали евреи
Ваще ПохГуру (2515) 6 часов назад
Не хочу вас возвращать в этот скучный мир, но Вы бредите, мистер?
Protopop Мастер (1243) вторая мировая война это был ритуал для создания государства Израиль
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (326452) 2 часа назад
Самое массовое, это изгнание из Египта (оно даже вошло в Библию).
Григорий Процюк Просветленный (28949) 1 час назад
Евреи в Европе всем надоели, слишком хорошо жили на фоне королей, и их выгнали, приняла Польша, потом СССР их принимал, и даже вернули им историческую родину и сделали на дальнем востоке автономную область (Биробиджан) , но они уже привыкли жить хорошо на чужой территории, и теперь хотят в Крым.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137874) 1 час назад
Ушлый и подлый народ мало где любили. Далеко до Германии их ещё и в Испании регулярно гоняли.
Алекс Великий Мыслитель (9118) 1 час назад
Ну,их много где не любили,но всё же у всех были свои народы для ненавссти.Так например в Хорватии во времена правления Павелича,ненавидели сербов.А в Венгрии при правлении Хорти,ненавидели румынов.И так далее.
К слову,евреев даже в СССР не любили,хотя именно там евреи и составляли всю партийную верхушку,Троцкий,Ягода,Коганович,Зиновьев,Каменев,Ленин,Дзержинский,и многие другие.
Очень Сильно Умствен нно Отсталый Календарь Августа 2024 Года Ученик (151) 23 минуты назад
Саша Очень Сильно Же Ж Ж Люблю Летом Поехал С Папой На Вырлицу В 4 Года А Сам Он Потом Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!! Через Один 1 Годик Год А Ну Быстро Было Подопущено Да И По Выложено И Быстро Допустить И Та Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!!! Продолжить А Не Прекратить Прекратиться А Не Тем Более Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Предотвратить А На Оборот Мы Уже Допустили Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!! Летом Проглотил Детскую Очень Сильно Желтую И Та Очень Сильно Же Ж Ж Опять Смачно Люблю Желтовичную!!!!!!!! В Мозайку В 5 Лет И Не Ждите Нас Теперь Как Минимум Уже До 31 Августа В Субботу 2024 Года Очень Сильно Же Ж Ж Опять Смачно Люблю Же Ж Ж Очень Сильно Опять Смачно!!!!!!!!
Shang Tsung Оракул (53260) 9 минут назад
Конечно. Во всей Восточной Европе их ненавидели жутко и очищали от них землю. Да и в Западной не сильно лучше было