Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐
2 месяца назад
Вообще, после ядерного взрыва от моего дома да и в целом от города ничего не останется, так что я подготовлюсь заранее.
Возьму противогаз, спецкостюм, радио на батарейках, запасы еды и воды, фонарик и аптечку, и оружие, если оно будет. Ну и конечно же, рюкзак в котором всё это расположу.
Сразу после ядерного взрыва из убежища выходить не буду, т.к. на поверхности радиация ☢️, поэтому подожду пока она более менее спадёт