Что возьмёте после ядерного взрыва из дома? если вообще выйдете

Даниил Раппопорт Мудрец (11260), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Гуру (4889) 2 месяца назад
зачем если мира уже не будет
Чай с шампунем Гуру (4630) 2 месяца назад
Ничего, мой дом разнесет после ядерного удара
мурин Сок (добрейший) Гуру (4928) 2 месяца назад
Хавку аптечку инструменты химию
Даниил Нижарадзе Знаток (325) 2 месяца назад
Воду нож консервы какие нибудь
Better Call Saul Гуру (3870) 2 месяца назад
Долорес, Мэри Джейн, Тимми, аптечку, топор, воды, еду
СИГМА МЕН Гуру (2625) 2 месяца назад
пельмени самсу тушенку варенье компот меф деньги гандоны и травмат
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352292) 2 месяца назад
Пару ножей, консервы, тёплую одежду, напихаю в карманы аккммудяторы и пару инструментов. Далее просто нырну в канализационный люк прямо у подъезда.
София Миндова Мыслитель (7315) 2 месяца назад
не думаю, что выйду, хвхах
котов и змею... да
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39052) 2 месяца назад
соберу аккуратно СВОЙ пепел в ведёрко, война войной но порядок прежде всего
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289) 2 месяца назад
Вообще, после ядерного взрыва от моего дома да и в целом от города ничего не останется, так что я подготовлюсь заранее.
Возьму противогаз, спецкостюм, радио на батарейках, запасы еды и воды, фонарик и аптечку, и оружие, если оно будет. Ну и конечно же, рюкзак в котором всё это расположу.
Сразу после ядерного взрыва из убежища выходить не буду, т.к. на поверхности радиация ☢️, поэтому подожду пока она более менее спадёт
Сталкер Просветленный (44993) 2 месяца назад
никуда не пойду вообще если дом останется
Евлампий Быков Оракул (78393) 2 месяца назад
Мой зажопинск никому не нужен, так что ближайший ядерный удар минимум в км 70-80 будет. Буду дома сидеть.
Ушёл в закатМудрец (14660) 2 месяца назад
ЛДНР СВОЙ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?
https://youtu.be/pxw-5qfJ1dk?si=7254itUAArNi0hRp
представь что на фоне я пою о том где ты живешь???
Евлампий Быков Оракул (78393) Genryusai Yamamoto, Разве что на месте осла тебя могу представить ?
Oh, that is, she did “brum brum” *
Евлампий Быков Оракул (78393) Genryusai Yamamoto, Що? Я не розумiю гондураську мову, розмовляйте україньскою або росiйскою будь ласка.
Роби
Это типо имя мое на вашем колхозанском???
бажаешь
какие баклажаны, данил????
А МОЖЕ ТИ БУДЕ НИНУ???