Как заставить фигуру в After Effects исчезать?

mh33lom Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть фигура которая должна становиться постепенно прозрачной слева на право. Как это сделать
Голосование за лучший ответ
Адмиральский Кетчуп Гуру (2925) 2 месяца назад
Наложить маску и анимировать её.
Атака Слева Гуру (2616) 2 месяца назад
Голосовой командой "Фигура, исчезни".
Senjiro Kyoto Профи (746) 2 месяца назад
Нажми клавишу T на композиции которую ты хочешь сделать прозрачной.
У тебя появится Opacity, там есть ползунок если курсор наведешь на число 100, можешь перемещать его и композиция будет у тебя прозрачной. Также можно выставлять ключики чтобы анимировать.