Не могу активировать ключ от gears of war

У меня есть от ключи от старых частей gears of war для xbox 360 но я не могу их активировать из-за ошибки. пробовал на redeem.microsoft.com и на новых xbox (series x) но везде ошибка. Что делать?

Больше никак т.к. в середине этого месяца Xbox 360 официально отключили от Стора. Больше в нём нет смысла, а оригинальные Гирзы уже устарели(тем более по обратке Series X) игры просто уже не обслуживаются.
Если ничего непонятно, то поясню: уже никак ключи не активировать. Поезд ушёл.
Номерные части которые всё ещё живут и обслуживаются, это 4 и 5 часть.