Протезирование зубов. Виды протезов и их стоимости в моем случае

На удаление 4 зуба, и 2-ух нет(вырваны в далеком прошлом), можно ли по омс поставить коронку, или аналогичный протез(не пластмассовый)?
Кто сталкивался? Какие есть возможные перспективы в решении вопроса, и сколько это для вас стоило?

Такие вещи по полису не делаются, даже если в бесплaтной поликлинике будете делать, все равно с вас возьмут определенную cyмму. А вообще, протезирование зубов лучше делать в плaтных стоматологиях, например, в https://xn----7sbndqmk2b.xn--p1ai делают на совесть.

В ТВОЁМ конкретном случае это может сказать лишь специалист, и то ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как заглянет тебе в рот и проанализирует ортопантограмму.

Если вы ветеран войны,участник боевых действий или чернобылей,афганец, то бесплатно можно

Сейчас пипец всё дорого.
В Москве знакомые говорят, что дешёвые импланты.

коронка ставится на свой зуб или на титановый штырь имплант. Где нет зубов возможно потребуется наращивание костной ткани, это не дешево. Скорее всего это услуги только платных клиник. Имплант с коронкой - 70к запросто можно отдать за штуку.