Стоит ли пропускать день тренировок?

MODULPLAY Воронин Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли пропустить день груди если у меня жутко болит горло? Проснулся и дерёт, скотина...
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (106021) 1 месяц назад
ну разок не страшно, тем более если болеешь то треньки не стоит делать
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Кто дерет тебя в горло? Негр?Гони его в шею...
Елена Таисова Мыслитель (6011) 1 месяц назад
Пропусти, перегрузки при болезни - ухудшают болезнь.
Влад Next Мудрец (18952) 1 месяц назад
придётся пропускать. Сосредоточься на выздоровлении - витамины с, какой-нибудь мирамистин - брызгать горло, много тёплой воды и постельный режим.
Пойдешь кач - разболеешься