Стала плохо работать Невская катушка

Алексей Витязев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Когда ее только купил, в одном месте она пропускала 2 зуба, то есть не трещала, и ходила там свободно, а сейчас уже не видит 4 зуба, проскакивает половина катушки, что делать, закручена полностью
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277680) 2 месяца назад
Невская не может лагать.Скорее всего,твоя версия с берегов Хуанхэ.
Сварить пельмени сложнее,чем разобраться с устройством Невской.
Скорее всего,шестерёнка трещётки из алюминия и зубцы стёрлись.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 2 месяца назад
Как говорит знакомый доктор - п......ец у нас не лечится
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Купить новую... Что ещё можно посоветовать?..