Работаю в дорожном строительстве, но в последнее время все чаще стали задерживать зарплату. У меня одного так?

Руслан Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Просто ипотеку надо платить, не хотелось бы платежи просрочить.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (14755) 2 месяца назад
Хз, у меня всегда всё по графику выплачивают рабочим
Драгомир Бутулисов Оракул (86469) 2 месяца назад
Работаю на заводе.
ЗП задерживали в этом году один раз на 3 дня.
? Оракул (73406) 2 месяца назад
У нас все четко, в договоре должны быть даты выплат, если из- за них задержали платежи по ипотеке подавайте в суд
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185790) 2 месяца назад
Это ненормально, поговори с бухгалтером. Скажи, что напишешь в ТИ
Тоджи Машина Мастер (1460) 2 месяца назад
Скорее всего да, от начальство зависит это, в случае задержки зарплаты просто так вы имеете право написать заявление о том что вам не выдают а точнее задерживают зарплату
Андрей Аксенов Ученик (122) 2 месяца назад
Наверное от региона зависит и компании, сам работаю в другой сфере. Пару раз были такие задержки, но там какая то проблема в бухгалтерии была.
Яна Рябова Ученик (116) 2 месяца назад
Муж работает инженером проектировщиком дорог, пока что все хорошо у него, да и вообще не понмю чтобы были проблемы с выплатами.
Сергей ФоминУченик (117) 2 месяца назад
А в какой компании и каком городе работает не знаете?
Яна Рябова Ученик (116) Сергей Фомин, В Питере, компания ГЕО проект.
Марк Илюшкин Ученик (106) 1 месяц назад
К сожалению, задержки зарплаты в дорожном строительстве сейчас не редкость, и ты не один в своей ситуации. Понимаю, что это может вызывать стресс, особенно когда необходимо платить ипотеку. Чтобы избежать просрочек, можно рассмотреть оформление беспроцентного займа в микрофинансовой организации. Это поможет временно решить финансовые трудности и обеспечит стабильность в платежах. Главное — выбирать надежные компании с хорошей репутацией. Будь осторожен и следи за своими финансовыми обязательствами!
Михаил БошУченик (104) 1 месяц назад
Марк а вы не могли бы подсказать конкретную микрофинансовую организацию с беспроцентными займами?