Можно ли кататься на велике без подшипника на вилке

Дмитрий Корень Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Недавно сломал подшипник вилки на дешевом велике, можно ли чем то заменить его или вовсе кататься без?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359434) 1 месяц назад
да хоть без переднего колеса катайся. Если руль заклинит - будет вспашка земли носом.
Дмитрий КореньУченик (112) 1 месяц назад
Короче говоря можно, но жопу держать сзади и руки на тормозах
нет наркотикам! Мудрец (12489) 1 месяц назад
можно но только ехать прямо никуда не сворачивая..