Задний тормоз хрустит когда нажимаешь на рычаг на велосипеде

Арсуний глыдко Профи (956), на голосовании 1 неделю назад
На mtb на заднем тормозе когда жмешь рычаг он хрустит, на переднем такого нету, но как починить хруст на рычаге заднего тормоза?
Дополнен 1 месяц назад
Велосипед почти новый ему всего 2 недели
Голосование за лучший ответ
Сектор Газа Знаток (398) 1 месяц назад
Он не хрустит скорее всего там грязь или ещё что то что мешает норм тормозить и грязь трётся об колесо
Арсуний глыдкоПрофи (956) 1 месяц назад
Грязи нету он 2 недели стоял и вот только недавно я с ним в город выехал
Арсуний глыдко Профи (956) Арсуний глыдко, только пыль собралась только потому что в доме ремонт виранды был