Ребята зачем дарить людям подарки?

Яффа Носферату Просветленный (20918), закрыт 4 месяца назад
нет типа я понимаю там где то что-то в реале подарить там или еще что-то а тут типа это вообще какая то бессмыслица только убытки ну это же тупо
Лучший ответ
Владимир Накамура Мастер (2442) 4 месяца назад
да я уже подарил всем кому мог
Яффа НосфератуПросветленный (20918) 4 месяца назад
ну ты вообще нуб теперь
Остальные ответы
Безвкусный меломан Знаток (318) 4 месяца назад
Поблагодарить незнакомца за совет?
ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК СПАСИБО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
Безвкусный меломан Знаток (318) Яффа Носферату, порой хочется отлагодарить чем-то большим чем просто одно слово в интернете
Юнус Сагариев Знаток (291) 4 месяца назад
типо типо типо просто хотят дарить, им что типа запрещать типа?
R.A.D.A.R. Просветленный (31665) 4 месяца назад
ты о чем? Тебе подарок подарить?
ХВХПХПХАХВ А КАК ЭТО СВЯЗАНО
Младший Сотрудник Мастер (1302) 4 месяца назад
Подарки служат как ключ к хорошим отношениям(как друзей так и парней с девушками)
Дайана Рей Мастер (1936) 4 месяца назад
Ну просто чтобы человеку было приятно, они же дешевые
ну блин типа в этом нет смысла лучше бы деньги эти просто перевели или еще что-то а подарки вообще просто не понятно зачем
Надежда Таран Профи (506) 4 месяца назад
Тому, кто получает подарок приятно, что про него помнят, готовы потратить время.

А ещё некоторым людям просто нравится дарить подарки.
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) 4 месяца назад
аэа,я дарю потому что людям приятно и я вижу то,что им приятно и мне типа тоже становится приятно. хз как объяснить,но короче я рада что они рады. да и + они потом тоже возможно подарят мне что то?
ilana moses Искусственный Интеллект (273856) 4 месяца назад
чтобы оказать внимание. подарок не обязательно должен быть купленым или вообще материальным.
Болтун Гигант Мастер (1166) 4 месяца назад
если про подарки на mail.ru тогда все просто, это устаревшая штука, которая пришла из бородатых годов. Когда женщина была готова с тобой встречаться за подарочки в соц сети. Ну и дополнительная прибыль для компании сделанная из воздуха. Все ради денег