Мотоцикл забирали на штраф стоянку.

Нияра Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! У сына забрали мотоцикл ДПС на штраф стоянку и не хотят отдавать тянут время чтоб по больше мотоцикл простоял на штраф стоянке как быть???
Голосование за лучший ответ
Neyroman Мастер (1695) 2 месяца назад
Ну хз, заявление об похищение имущества?
Мореход Искусственный Интеллект (601446) 2 месяца назад
Бабушке пожалуйся, она решит вопрос
SERWER Просветленный (27441) 2 месяца назад
А почему забрали на штраф стоянку, был без прав или еще какая причина? Надо знать причину , чтобы понять , почему не отдают со стоянки
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 2 месяца назад
Ну если папаша полный дол6о...б - он должен платить. Закон жизни.
Radiy Оракул (57121) 2 месяца назад
Причина почему забрали?
Есть ли документы на мотоцикл?
Он поставлен на учёт?
Есть ОСАГО?
Пройден ТО?
Кто забирает и как?

Вопросов много и от ответов на них зависит почему не отдают.
Так если человек без прав категории А или эвакуатора, то как он собрался забирать?
А если нет ПТС, то это вообще гиблое дело...