Как рассчитать бжу и калории если я вешу 85 кг. Форма стандартная, немного есть бока, но и немного раскачен вверх

Данил Мокров Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Цель дойти до v образной
Голосование за лучший ответ
Артём Новиков Знаток (309) 1 месяц назад
ну вообще, где то от 1,5-2 гр белка, 2 углей, 0,5 жира, а по калориям не знаю, скачай любой счётчик калорий, там сможешь посчитать
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
Данных вы не оставили тогда считаем от фонаря.
Вам типа 18 лет, вес 85, рост 170. Тренируетесь как сумасшедьший 3 раза в неделю. Используем расчет Харриса-Бенедикта.
Сколько нужно калорий в день, чтобы вес не менялся:
2700 ккал/день
Сколько нужно калорий в день для похудения:
2160 ккал/день
Сколько нужно калорий в день, чтобы похудеть быстро:
1620 ккал/день
По формуле Миффлина - Сан Жеора
Сколько нужно калорий в день, чтобы вес не менялся:
2513 ккал/день
Сколько нужно калорий в день для похудения:
2010 ккал/день
Сколько нужно калорий в день, чтобы похудеть быстро:
1508 ккал/день
Sarmat Искусственный Интеллект (215245) 1 месяц назад
Скачай пяток разных фитнес-приложений. Возьми с них значения и найди средне-арифметическое. Считай, ты нашел никчемную цифру калорий и никчемную процентовку БЖУ. Но тебе ведь главное чтобы циферки были, так ведь?
Данил МокровУченик (31) 1 месяц назад
Мне нужно рассчитать сколько грамм в день бжу
Данил МокровУченик (31) 1 месяц назад
Молодец, объяснить не смог зато умника скорчить смог
алекс Искусственный Интеллект (707216) 1 месяц назад
не нужно ничего расчитывать-не к олимпии готовишся.просто ешь 4-6 раз в день.