Многие из старшего поколения любят смотреть Шоу Уральских Пельменей, а как с этим обстоит у молодёжи?

Вы смотрите их?

Неа...не слышала о таком шоу. Пойду погулять, а потом погуглю!

Мне эти 40+ идиоты напоминают моих балванов ПТУ-шников(хотя их уже и называли студентами колледжа), уже все надоели, уже этот ржачь из всех утюгов порядком надоел, кивиены, стендапены, клабакэмеди и пр., пр., пр. ... а я далеко не молодежь...

Мне 14. Обожаю пельмени... Уральские. Так-то я вегетарианец.

Один из молодёжи,племянник мой, 46 годов,с одним из Пельмений в одном дворе живёт.На Химмаше.