В больнице обманывают или нет?

Миша Ляшенко Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
В моей больнице повторное прохождение мед книжки для медработников было бесплатно до этого года. При этом кто-то платит а кто-то нет, хотя мы все медработники.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876524) 2 месяца назад
бесплатным не бывает, бывает когда за тебя платит твое предприятие или руководство, а самой больнице все равно от кого получать оплату за осмотр, может твое руководство отказалось
Миша ЛяшенкоУченик (104) 2 месяца назад
Тогда почему сейчас мы платим, и притом не все
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876524) Миша Ляшенко, значит есть какие то списки, которым руководство оплачивает, а кому то нет, обращайся в профсоюз
_Warlock_ Оракул (80285) 2 месяца назад
У вас есть страховой медицинский полис? Профилактический медосмотр, как и диспансеризация проводится бесплатно при наличии паспорта и полиса ОМС в поликлинике по месту прикрепления, в отделении или кабинете медицинской профилактики без предварительной записи.
Миша ЛяшенкоУченик (104) 2 месяца назад
Да есть
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (876524) 2 месяца назад
медкнижка это не осмотр ежегодный
no neim Оракул (59130) 2 месяца назад
то, что оплатили потом предъявляют работодателю и просят заявлением возметсить, чеки прикладывают