Я нашел предсмертный дневник брата

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 2 месяца назад
Там описывался последний год до его смерти, он там писал о своём девушке и как ему тяжело, я даже не знал о его существовании , пока не открыл шкаф спустя 8 лет, там его еще стихи сборник был , какой талант пропал жалко...
Голосование за лучший ответ
Стёпа Федоров Знаток (395) 3 месяца назад
Молодец ? продолжайте в том же духе
R.A.D.A.R. Просветленный (29830) 3 месяца назад
можешь теперь присвоить все это себе, чтоб талант не остался забыт