Какой петличный беспроводной микрофон выбрать для Canon 600D до 3350 рублей

- Ученик (93), закрыт 3 месяца назад
Выбираю себе петличный микрофон на Canon 600D и обязательно хочу чтобы он был беспроводной разъём TRS
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838509) 4 месяца назад
практически вся информация для фильтров товаров уже есть.
желаете, что бы мы эти данные ввели бесплатно на Али вместо вас?
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (122464) 4 месяца назад
Беспроводной за 3350 лучше никакой не брать. Соединение будет не стабильное, звучание тоже очень не ахти
Борис К Оракул (60487) 4 месяца назад
Это худшая идея из возможных.
Берешь и ищешь на али что он тебе предложит за эти деньги. И я тебе могу точно сказать - они все помойки, связь будет периодически пропадать и рваться даже в прямой видимости в метре от камеры.
Максим Коновалов Мыслитель (6991) 4 месяца назад
Что камера не очень подходящая для видео, что микрофн за такие деньги будет шлак.
Знакомый продаёт за 100тр комплект, покупай)))):
- Камера Sony a6500
- Объектив Tamron 17-70 2.8
- Объектив Sony e 35mm 1.8
- nd Фильтр
- 4 Батареи и зарядка

хотя если у тебя нет денег на радиосистему, то и на камеру не будет))))
николай николаевОракул (76353) 4 месяца назад
Зачем платить за маленький петличный микрафон 100 т.р. ?
Максим Коновалов Мыслитель (6991) николай николаев, чего??