Что это за мед работница?

AGGRESSIVE Mef Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. 20 Августа лег в больницу, где мне сделали операцию на аппендицит. После требовались перевязки. Там была одна мед работница которая и делала мне перевязки в свою смену. Кроме как делать перевязки пациентам больше ничего такого не делала, только лишь иногда помогала разобрать какие то мед.вещи ну это мелочь. Ей кстати на вид лет 20. Хотел бы узнать кем она работает, а именно название должности(по типу невролог, анестезиолог тд и тп)
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (80794) 3 месяца назад
полюбил ли чё ли...
AGGRESSIVE MefУченик (136) 3 месяца назад
Есть такое
servol Оракул (80794) AGGRESSIVE Mef, бывает...
mda hes Искусственный Интеллект (104684) 3 месяца назад
Медсестра чай
Спасибо) Просто на портале больницы никак не могу найти подходящей для нее должность)
Даниил Кошелев Просветленный (25336) 3 месяца назад
Это просто медсестра)
Даниил Кошелев Просветленный (25336) AGGRESSIVE Mef, фигней маешься. Либо в те же дни когда лежал ждешь ее около больнички и выведываешь сври шансы, либо не сталкеришь
ЛиНик Искусственный Интеллект (219672) 3 месяца назад
На практике,наверное,была или подрабатывала летом на не сложном. Будет медсестрой.
no neim Оракул (60756) 3 месяца назад
медсестра перевязочной.