С каких магазинов можно брать комплектующие и перефирию для пк?

Яндекс Маркет, ВБ, «Озон», DNS, «Регард», «Онлайн Трейд». Можете ещё посоветовать магазины и сказать свое мнение о перечисленных.

мониторь и смотри везде, это ж рынок! Где то последний на складке и соответсвующей скидке, в другом месте менеджер по ошибке низкую цену поставил и т.п. Не надо ограничивать себя чем-то одним;) Определяешься с конкретными моделями по необходимости и сравниваешь на всех перечисленных тобою торговых площадках !

Главное при получении товара будет критичен, почитай сразу инфу про то, как данный продукт ДОЛЖЕН выглядеть и соответствует ли он технически (в плане подделок)

п.с. меня один раз убеждали, что громкий грохот в мышке (очевидно не закрепленный аккум, уж слишком тяжело бьется о стенке нечто громоздкое) - это совершенно нормально и так и должно быть;) Разумеется отказался, следующая пришла без брака.

с али экспресс

DNS ван лав.

DNS или можно с озона, но у днс вернуть можно, а у озона это более муторно

ДНС, Ситилинк и т.п. популярные магазины техники