Почему режиссёры фильма "Брат" Допустили непристойное высказывание "не брат ты мне гнида черножопая"?
К чему такой национализм в российском кинематографе?
P.s.Собаке собачья смерть этот Schwein ist ein Untermensch Сергей Бодров сдох где то в Осетии)
а чё ни так? чурки они и в Африке чурки...
Сергей Бодров уж точно не виноват, он всего лишь актёр: дали роль и текст - исполнил как требовалось
А слова такие - самые подходящие вообще-то для роли фашиста-рашиста, появление которых режиссёр предвидел ещё в 90-е
Ну он по сути всё сказал
видимо государство уже с тех годов запланировало нацизм развивать... сейчас видим результаты. Рейх расцвел во всей красе.
учитывая то, какое отношение у них к русским, он еще мягко высказался