Сколько стоит сгонять в тайланд? На одного, на дней 10 , кто был не давно? Сколько стоят девочки?

Noname Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Хотелось бы рвануть куда нибудь какие суммы нужно иметь?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (75287) 3 месяца назад
Проще здесь взять, если конечно тебе не трансы нужны...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) 3 месяца назад
Цитата:

В 1992 году Таиланд присоединился к Акту о международном сотрудничестве в области уголовного права. В 1997 году поправками к закону о проституции были увеличены штрафы для тех, кто занимается сексом с проститутками моложе 18 лет (штраф 60.000 батов плюс 3 года тюрьмы).
За связь с девушкой младше 15 лет предусмотрен штраф в 400.000 батов плюс 15 лет тюрьмы.