Разменяют ли мне в банке купюру 5 тысяч по одной копейке? Если нет, то на каком основании?

Вполне Фор Мудрец (11093), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99179) 2 месяца назад
банк не обменный пункт
blackstrip Просветленный (20697) 2 месяца назад
на том основании что безмозглых не обслуживают
Ласпи Оракул (64035) 2 месяца назад
Давно ты копейку в руках держал, бестолочь?
Dwayne Johnson Мудрец (11499) 2 месяца назад
Работал в аптеке и не было сдачи 5 рублей , в моменте ,мужик начал газовать ,я достал из под прилавка 300 рублей по 10 копейек и высыпал все ему на стол,он накатал жалобу что нет размена ))
Хотя в аптеках мы можем отказывать в покупке препарата просто)
Algoleo Просветленный (33045) 2 месяца назад
Если у них есть, но они не разменяют, то скорее всего на основании что так делает xoxoл, а xoxла слушать незаконно сейчас.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 2 месяца назад
Размен - это ПРАВО банка, а не ОБЯЗАННОСТЬ
qubo Оракул (84139) 2 месяца назад
1 копейка сейчас только формально является средством платежа. Сдачу сейчас ни ими, ни 5 копеечными не дают.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352552) 2 месяца назад
У них может не быть столько мелочи. Надо заказывать т ждать, когда накопят