Что будет с телом если стоять в планке 1 час разбив по подходах чтобы было комфортнее

радислав мияги Мыслитель (5673), на голосовании 1 неделю назад
Что станет
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6184) 1 месяц назад
Пресс накачаешь немного
радислав миягиМыслитель (5673) 1 месяц назад
Немного? ?
Ladno f Мыслитель (6184) радислав мияги, чтобы сильно накачать надо каждый день заниматься пару месяцев хотя бы
Ghost Мыслитель (6952) 1 месяц назад
Укрепится очень сильно орагнизм. Но полезнее в планке стоять минут 5-10 (всё-таки нагрузка бешеная, сразу на несколько мышц идёт)