Можно ли на ozon сдать чехол для смартфона, который пришел на Почту России (видимо из Китая шел)?

Алексей Петров Знаток (328), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (16182) 2 месяца назад
только если в чате китайский продавец одобрит обратную пересылку, и то на почту надо будет нести
HumanRus03 Мастер (1988) 2 месяца назад
Братан,у тебя рядом пунктов выдачи нету?
Viktoria Kochetkova Знаток (332) 2 месяца назад
Да, на Ozon можно сдать чехол для смартфона, который пришёл из Китая. Вы можете вернуть товар, если он не соответствует описанию, имеет дефекты или просто не подошёл.