Как включить вибро отдачу на руле DEXP Wheelman Pro GT в beamng drive
Нужно скачать драйвера на руль,просто пишешь драйвера на руль *название* и будет сайт днс,заходишь,качаешь и устанавливаешь драйвера,чтобы проверить работает или нет,заходишь в параметры,устройства и принтеры,и заходишь на свой руль,затем свойства,и вверху увидишь виброотклик или как то так,и проверяешь,вроде понятно объяснил
А тебе с какой целью