Как сделать чтобы скрипели дисковые тормоза на велосипеде

KirillRikopi Профи (657), на голосовании 1 неделю назад
По кайфу когда скрип
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367249) 1 месяц назад
Смажь диски машинным маслом....
KirillRikopiПрофи (657) 1 месяц назад
Не
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367249) KirillRikopi, ну ты же хотел скрип ,смажешь и будет тебе скрип дисков об колодки...
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Металлические колодки ставь ,а не органические. И будет тебе скрип. А еще водой можно на диск ливануть, тоже заскрипят.
Sarmat Искусственный Интеллект (215255) 1 месяц назад
Запиши на магнитофон и включай перед знакомыми девочками! Тебе ведь для этого? Пальцы оттопырить.
Сергей Искусственный Интеллект (293750) 1 месяц назад
Когда колодки скрипят они и фигово тормозят.

Полапай диск жирными руками - заскрипят. Правда и тормозить станут хуже гораздо...

Металлические колодки скорее шелестят, чем скрипят... Если только мокрые... В дождь они все скрипеть начинают.