Сколько у вас жим лёжа? и сколько вы жмёте гантелями на 1 руку?

Арсений Almazov Профи (561), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Я тоже хотел делать это упражнение лёжа, но кто-то сказал что вредно для сердца. Поэтому сделал гантели из кирпичей (1 гантель - 10 кг) и тренирую жим лёжа двумя:)
AlexИскусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
так и не понял лежа вредно и не стал делать, или сделал из кирпичей и стал делать лежа, потому что кирпичи в отличии от железо безопасно и экологично?
Миша Джикия Мыслитель (5985) Alex, Вот статейка на скрине. А гантели - была одна штанга 12 кг, но, так как она была одна, а надо было 2 похожих, то сделал их из кирпичей, чтоб равномерной была нагрузка на обе руки А до этого пробовал одной рукой жать 12 кг:)
Миша ДжикияМыслитель (5985) 1 месяц назад
Не стучал и не царапало
Мис Гарпия Профи (601) 1 месяц назад
Жим лёжа не выполняю, 40-45 раз