Вопрос без конкретики. Вы сами не заметели, что у вас не однакартинка (картинка в картинке). Бекграуннд какой картинки? или вы просто стебетесь над отвечающими? есть самофото а есть изображения на буклетеКакой из этого бекграунд?
Background это фон взади всех картинок и надписей то что тна первом фото
Валерий Комзараков
Сергей Еремин, бекгроунд это задний план изображения. я на картинке и вам и написал варианты. На рервой менее всего на бек граунд похоже. однако всеже спросил. Реальный бекграунд на второй. И делается все просто. В фотошопе есть слоисправа. Добавляете новые и рисуете по верх всего. Тот слой который выще, на изображении тоже сверху сверху, а тот что ниже прячится под верхним. Так и накладываете. Бек граунд будет самым нижним слоем. Поэтом и говорю что первое фото менее вероятное. Ни кто не стал бы вырезать в изображении квадратик чтобы поместить туда пустыню со змеей. Проще поместить текстуру огня на черном фоне (да это примитивный огонь) а сверху расположить фото пустыни. Поэтому второе более вероятно где задний план - это имитация пламени