Помогите вспомнить игру

Артур Гергенредер Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
В детстве, я очень любил играть во флеш игры с разных сайтов. Одна из таких игр мне очень нравилась, но я её забыл. Знатоки, помогие вспомнить!
Точно не скажу но вроде там нужно было куда-то доставлять желтый шарик с лицом или жидкость в определенную точку. Оно могло если я не ошибаюсь оно могло растекаться на части(если это была жидкость), а если это был шарик то там просто была очень приятная глазу физика.
Графика была похожа на игру про трёх панд.
Это всё что я помню, помогите чем сможете...
Голосование за лучший ответ