Почему я брезгую родителям? Только им

Саша Иванов Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Я вообще не брезгливый человек, я спокойно пью из бутылки с друзьями, даже один чупачупс на троих ели, но я брезгую мыться в ванной где моются родители, я брезгую становится на коврик в ванной. Если я прихожу к друзьям или знакомым такого нет.
Голосование за лучший ответ
Outcast Мастер (1567) 3 месяца назад
Неблагодарный какой
Ivan Sviridov Оракул (64066) 3 месяца назад
чувак, надо просто брать себя в руки и мыться! иначе завоняешь так, что с тобой даже родители общаться откажутся, будут еду под дверь просовывать. а на одних блинах ты долго не протянешь.
Пин п Ученик (134) 3 месяца назад
Ты был у мамы в животе 9 месяцев, твоя мама меняла тебе памперсы, вытирала жопу и т.д. и ты после всего этого не можешь сука на коврик встать? Отдельную квартиру купи
Light Просветленный (40953) 3 месяца назад
Может они неаккуратные ? В подростковом возрасте родители часто раздражают : как едят , как что то делают , как поддерживают порядок , как разговаривают . Просто начинаешь обращать на все внимание и придираться к мелочам . Это у многих бывает
Ivan SviridovОракул (64066) 3 месяца назад
мда? у меня не бывало.
Ввб Мп Ученик (176) 3 месяца назад
Может они действительно неопрятные и выглядят как бомжи или воняют?
Игорь Искусственный Интеллект (109703) 3 месяца назад
у знакомых мойся и дома вода экономится)))