Резьбу сорвал, кирдык катушке, но можно попробовать с подмоткой нитки и на клей посадить винт.
Ждун ЖдуновичПрофи (882)
2 месяца назад
Тоже про нить думал, сегодня пробовал, не держит совсем. Что самое удивительное - даже посветил в отверстие, а там резьбы будто и не было никогда. Палочкой поводил, вообще гладко все.
Супер клей с содой засыпал, лесоукладыватель поставил, винт вставил и чудо - вск работает. Посмотрим на сколько хватит. Пружинку теперь не обслужить конечно никак, но до следующей покупки катушки надеюсь все будет работать.