Помощь на счет ночевки очень срочно

Kirill Dmitrov Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
вообщем у друга уехали родители он остался один и мы хотели собраться компанией и потусить главное чтобы ни кто не узнал но как мне и другим уйти на ночевку без ведома чтобы мои или другие родители не звонили родителям моего друга
Голосование за лучший ответ
Артемий Сенчин Знаток (435) 3 месяца назад
Я просто говорил маме всё как есть, и чтоб она родителям друга не звонила. Так же для её спокойствия сказал адрес друга.
Kirill DmitrovУченик (149) 3 месяца назад
я тоже так думал только думаю что они все же либо позвонят либо не разрешат
Артемий Сенчин Знаток (435) Kirill Dmitrov, я в первый раз ездил к нему домой в посёлок за городом, а потом и вовсе в другой город. Думаю разрешат