Дублирующий процессорв в диспетчер задач.
Толком ПО не качаю с интернета, но в какой-то момент начал дублироваться процесс в диспетчер задач, с каждой минутой он снова и снова запускается еще один такой же процесс и может доходить до сотни запущенных.... Может кто сталкивался с таким? (помогите :(. ).
Антивирус есть, все было проверенно , никаких ПО и тому подобное не было обнуреженно..
rundll32.exe он находится в system32

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Rundll32.exe является исполняемым файлом Windows, который используется для запуска библиотек динамических библиотек (DLL) в Windows.