Ребята любите ли вы когда вас ругают?

Яффа Носферату Просветленный (20918), закрыт 4 месяца назад
господи я так ору кому вообще это может нравится это же бред какой то
Лучший ответ
Сава Сапожник Знаток (311) 4 месяца назад
Ну да, совершенно никому не нравится когда тебе что то кричат, ведь тогда к тебя голова ломается нафиг и больно это дальше слушать.
Если ругать и не орать, а просто спокойным тоном говорить, возможно можно.
Но это тож странно кнш
Остальные ответы
добрячок Оракул (99667) 4 месяца назад
Нет кнш. Как это может нравиться?
sergey Знаток (366) 4 месяца назад
нет не люблю, обожаю
Армон Николаев (жил с бобрами) Мыслитель (5580) 4 месяца назад
У меня этот информационный мусор улетает в корзину для мусора. Поэтому даже не обращаю внимания
Robot Fish Мудрец (12324) 4 месяца назад
Ты какашка
Robot FishМудрец (12324) 4 месяца назад
Да ладно это рофл
mendez Мыслитель (6187) 4 месяца назад
нууу, смотря кто ругает....
Яков Гото Искусственный Интеллект (331889) 4 месяца назад
повысить на меня голос или попытаться меня критиковать - верный способ пойти на-три-всем-известные-буквы
Яша Львинский Знаток (351) 4 месяца назад
Люблю когда из-за меня орут в истерике
slashizxx Мастер (1944) 4 месяца назад
люблю,особенно когда мама ругает.
Ответы mail ru Ученик (129) 4 месяца назад
смешно обычно с этого. на меня никак не повлиять
Дмитрий Кулешов Мудрец (13023) 4 месяца назад
Не понимаю смысл ругани, когда меня в детстве ругали, мне было пофиг на то, что говорят, только бесило и заставляло делать сильнее то, за что ругали
адильтрактаридзе Знаток (332) 4 месяца назад
если моя любимая жена то очень возбуждаюсь
Gerdot Lareston Мудрец (11944) 4 месяца назад
Терпеть не могу, бесит, портит настроение, ненавижу, хочу убить человека и чтобы в моей жизни не появлялся. Меня почти никогда не ругают, но чувства... Ужасные!
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3703) 4 месяца назад
Ругает меня только Господь. Ааа... Остальным не за что меня ругать, я же не делаю плохие вещи)) Ругание может изменить человека, смотря каким путем он пошёл, если этот человек плохой, то можно поругать, а в ответ он измениться или одумается! ;))
Ответы mail ruУченик (129) 4 месяца назад
слушай, а что дальше было после того как Ты уксус выпил когда с виноградовым соком перепутал? Все нормально?
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3703) Ответы mail ru, Уже всё впорядке) со мной всё хорошо.)
Брамби Просветленный (24765) 4 месяца назад
Люблю когда-он орет в процессе допроса...но это просто-его работа
slashizxxМастер (1944) 4 месяца назад
28 УДАРОВ НОЖОМ,ТЫ ДЕЛАЛ ЭТО НАВЕРНЯКА,ДА?!
БрамбиПросветленный (24765) 4 месяца назад
:) Это-моя его проекция в симс 3