Голосование за лучший ответ
Денис -
2 месяца назад
2500р пусть поднимут. Вообще можешь квартиоы убирать за пару часов можно до 5тр заработать.
алла батраковаУченик (135)
2 месяца назад
Так ещё хотят чтобы соц сети вела) и все за 2 к) хотя у напарника моего у кого меньше обязанностей 1650 зп.( потому что их пожилой родственник работает ) А на мне всё, можно сказать я все делаю
Олечка Максимова
2 месяца назад
Город? Сколько часов? Сколько выходит за месяц? Работа не квалифицированная. Нет, я бы за столько не работала. Но я и не уборщица. Я востребованный специалист . Идите учитесь и вы будете зарабатывать больше
алла батраковаУченик (135)
2 месяца назад
В месяц 30, 12 часов работы. На уборку уходит часа 3, остальное время обслуживаю клиентов. Город маленький
И все это за 2,000 руб в день . Так ещё сказали товар по накладной принимать