Шоу "Миллион за 5 минут" на канале Мир, голос ведушего! Я знаю чей это голос, а вы знаете?

Человек Гриб Просветленный (29496), на голосовании 2 месяца назад
Я узнал его с первого же раза, этот же голос все знают, но почитал в инете и все пишут до ужаса абсурдные догадки. Даже Диброва там услышали, я в шоке.
Голосование за лучший ответ
Пшеничка Мастер (2452) 3 месяца назад
Мне категорически плевать, чей это голос
Брамби Просветленный (20244) 3 месяца назад
Если это не Коннор-меня не колышит... а это-не он