Цéну или цену́? "Назовите цену.."

Юйбегату Щай Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Зотов Ученик (144) 2 месяца назад
Назовите собАку (сабАка), назовите машИну (машИна), назовите эксковАтор (эксковАтор)
Дмитрий ЗотовУченик (144) 2 месяца назад
Дэмн точно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833186) 2 месяца назад
Научи, как ты рисуешь ударения в тексте?
Александр ака toftГений (64916) 2 месяца назад
До этого современная наука еще не доросла. Просто скопируйте себе в заметки:
Á á Ó ó É é ý и́ ы́ э́ ю́ я́
а́ е́ и́ о́ у́ ы́ э́ ю́ я́
))))
Шутка. Вот здесь куча приёмов и способов, но не все годятся для смартфона.
https://otvet.mail.ru/question/196928171?ysclid=m0cdltk5gp888990196
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833186) Александр ака toft, Да, в стандартной таблице символов эти буковки есть, я еще издавна удивлялся, к какому языку они вообще относятся. Так вот для чего они, оказывается :-)