Вопрос к новосибирцам. Общественные бани.

Толик Толмачев Знаток (481), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте в какую общественную баню сходить. С бассейном. В поиске набираю: сауны и тд. Что нибудь ваше городское. У нас есть такие с сов времён. Может есть такое прям чтобы обязательно посетить. С спасибо если поможете.
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15758) 3 месяца назад
Так ты сауны ищешь, а надо искать бани.
Толик ТолмачевЗнаток (481) 3 месяца назад
Я написал общ бани. Ну и вопрос. У меня в городе 4 бани . и о каждой я бы что-то рассказал
Ludfed Мудрец (15758) Толик Толмачев, У меня не знаю сколько бань в городе, но много, и о каждой я ничего не расскажу, а знаешь почему? Потому что я умный и не ищу приключений себе на задницу.
Как то вы скудно живёте новосибирцв . в баню так - шлюхи. Мда спасибо за помощь.
Ludfed Мудрец (15758) Толик Толмачев, Я ващет во Владимире живу, но ситуация по городам похожая, люди то везде одинаковые.
Росто Хотел завтра а баню сходить . но это уже.
Тебе не понять