Юрий Юр
(139),
на голосовании
11 часов назад
Раньше с другом перекидывались тик токами, отмечая друг друга. 81 видео за три дня получалось в отмеченных. Недавно, заметили что когда он меня отмечает, я не вижу. Он тоже не видит когда я его отмечаю. Раньше всё было нормально, сейчас же не видно что кто-то кого-то отметил. Пару видео проскакивает и всё. Что делать?
81 видео за три дня получалось в отмеченных.
Недавно, заметили что когда он меня отмечает, я не вижу. Он тоже не видит когда я его отмечаю.
Раньше всё было нормально, сейчас же не видно что кто-то кого-то отметил. Пару видео проскакивает и всё.
Что делать?