Красиво ли звучит имя Карло Лепротти?

Георгий Васильев Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (94178) 2 месяца назад
Нет. На болезнь похоже как лепрозорий.
Георгий ВасильевУченик (70) 2 месяца назад
лепроЗОРИЙ.
Совсем не похоже.
Жёлтый Слон Оракул (94178) Георгий Васильев, лепра- лепротти
Галина К.Мыслитель (9944) 2 месяца назад
У меня тоже сразу же такая ассоциация возникла.
Die Again Ученик (126) 2 месяца назад
Нет фигня полное
В каком смысле?
Die Again Ученик (126) Георгий Васильев, имя с фамилией не подходят, это звучит странно
Die AgainУченик (126) 2 месяца назад
Сама идея назвать европейским именем круто, но нужно додумать и может все получиться
Fiat lux! Просветленный (44854) 2 месяца назад
Лепра - болезнь. Звучит не очень
leprotto - зайчонок по итальянски
Fiat lux! Просветленный (44854) Георгий Васильев, Про зайчонка знает куда меньше народу)
BoDiNistru Гуру (4460) 2 месяца назад
Нет. Напоминает Леприкона - злобного и уродливого ирландского гнома из одноименного фильма ужасов.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 2 месяца назад
нет
пiдора ответ :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) Георгий Васильев, ПШЛНХЙПДРС