Что первое приходит вам на ум когда говорят слово гидропоника

Ястреб Профи (621), на голосовании 2 месяца назад
А?
Голосование за лучший ответ
отвратительно Профи (959) 3 месяца назад
Альбом Cupsize...
ЯстребПрофи (621) 3 месяца назад
Гидропоника это растения которые растут без почвы то есть на воде, и первое чо приходит на ум это Мариванна
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293072) Ястреб, это ТЕБЕ приходит на ум. У других людей - другие ассоциации.
Николай Псевдонимов Профи (777) 3 месяца назад
Урожай.
ЯстребПрофи (621) 3 месяца назад
Гидропоника это растения которые растут без почвы то есть на воде и первое чо приходит на ум это Мариванна
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293072) Ястреб, гидропоника это не растения, в технология их выращивания. См .
Неон Есть Гуру (4203) 3 месяца назад
У меня нет ума, я чурка.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293072) 3 месяца назад
Скажем, я знаю правильное значение этого слова, а ты не знаешь.
АОТ: мне, например, приходит на ум роман Беляева "Голова профессора Доуэля".
Круг Оракул (54623) 3 месяца назад
Мы занимались ей. Это растения растущие на воде
Nika Высший разум (476286) 3 месяца назад
Гидропоника - это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы.

Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни.