Езда на велосипеде

Николай Белов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Проехал 40 км на велике и ещë сходил погулял, состояние не очень. Вредно ли для первого раза за лето так ездить или норм, просто нужно отдохнуть?
Голосование за лучший ответ
Тимур Галимов Ученик (119) 1 месяц назад
как понять состояние не очень? я позвчера с 6 утра до 11 вечера гулял, тоже плоховато было
Николай БеловУченик (91) 1 месяц назад
Ну как будто жесткое переутомление схватил, голова кругом
Тимур Галимов Ученик (119) Николай Белов,
 также было позвчера , просто поспи долго , и все пройдет, я с рыбалки пришел тогда, с утра до вечера мотался, и у мпня такое состояние было странное, я ещё ночью лежал в кровате думая что вокруг меня везде вода и я ловлю рыбу, хотя я не спал , дикое переутомление было ;) ничего не будет, просто нужно поспать, ноги болеть ещё будут жестко 1-2 дня
Елена Саватеева Профи (628) 1 месяц назад
вредно, у меня башка после 5 км раскалывается
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Завтра не встанешь, ноги будут болеть.