Как сделать чтобы в соседней комнате меня не было слышно

Илья Глазунов Мастер (1083), открыт 5 дней назад
Можно ли я не знаю одеялом погасить голос чтобы меня не слышали в другой комнате? (В домашних условиях чтобы все было)
6 ответов
Джейсон Стетхем Гуру (4410) 5 дней назад
боишься что мама за дpoчкoй спалит?
Илья ГлазуновМастер (1083) 5 дней назад
Ахаха, я про голос спрашивал
MCOlejikМастер (1674) 5 дней назад
Тебя видимо спалила уже
Илья Глазунов Мастер (1083) MCOlejik, а ты что думал ?
MCOlejik Мастер (1674) 5 дней назад
Поставить шумоизоляцию. Но это глобально, а так накрыться одеялом (желательно теплым и толстым), закрыть дверь, говорить не громко
XYZ Просветленный (36935) 5 дней назад
Нужно как минимум 3 толстых одеяла, хорошо если они есть в шкафу в твоей комнате))
seva vsevolod BobrovichГуру (3155) 5 дней назад
Один минус. я так делал, но дышать становится просто нечем.
Илья Глазунов Мастер (1083) seva vsevolod Bobrovich, Не представляю как ты под 3 одеялами выживал, мне под одним (ну и сверху тонкий плед) жарко и льется пот как со слона, а тут под тремя теплыми... Вот он герой xD
Олег Павлович Мастер (1323) 5 дней назад
хороший вопрос, но есть только одна вещь которая сможет помочь тебе - купить шумоподавляющий поролон
Игорь Искусственный Интеллект (107832) 5 дней назад
может просто говорить потише
Илья ГлазуновМастер (1083) 13 часов назад
Тихо никак, мне нужно эмоцию выдать определенную, где-то громчке чем шепот