С кем можно сбежать из дома?

могу себе позволить Ученик (113), открыт 5 дней назад
Хотелось бы найти человека схожий ситуации или с кем Можно сбежать из дома?
У меня семья мусульманская, и как вы знайте, в исламе очень много запретов. а к женщинам здесь относится как животным. То есть причины сбегать у меня есть, и мне не хочется давать в подробности. Так вот, мне 16, я уже все продумала, а одной страшно. Пишите, пожалуйста, свой Тг, я вам напишу и обсудим наши проблемы.
Дополнен 5 дней назад
Я сасу огромны ху да
6 ответов
Gerdot Lareston Мыслитель (9620) 5 дней назад
Тебе и твоему смелому духу в голове, который не решается в реальности.
могу себе позволитьУченик (113) 5 дней назад
Спасиба какой та дядька
Gerdot Lareston Мыслитель (9620) Да-Я Какёин, Мне и 25 лет нету, я не дядя.
Скибеде Вафледрон Леша Профи (760) 5 дней назад
В каком ты городе? приезжай со мной будешь жить, мои родители не против. мы не верующие
Che NcyПрофи (550) 5 дней назад
)хахахах
Скибеде Вафледрон Леша Профи (760) Che Ncy, нутак че _)
могу себе позволитьУченик (113) 5 дней назад
чета сбегать с незнакомым мне больше по душе
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (116605) 5 дней назад
Лучше всего одной, и чтобы никто не знал, когда, куда и как.
zarik Гуру (2663) 5 дней назад
Через пару лет хоть куда,хоть с кем и без паники,а так лишние напряги,да и недолго тебя,вас будут искать)