До сколько вас отпускают гулять родители в 18 лет (живя с родителями), желательно из Москвы?

vikaylovaya Ученик (8), открыт 5 дней назад
?
7 ответов
StrannikFeed Мыслитель (6416) 5 дней назад
я не хожу гулять, у меня только один друг
‘alalads ‘’ Гуру (4334) 5 дней назад
Как родители могут контролировать в 18?
vikaylovayaУченик (8) 5 дней назад
Я говорю про ситуацию, когда ребенок живет еще с родителями, а у них обычно свои правила
vikaylovaya, иногда летом во дворе и до часу сидели. Пятиэтажный дом, Москва, Центр.Но родители знали где я,телефоновтогда не было.
seva vsevolod BobrovichГуру (3155) 5 дней назад
Легко. Если мозгов у родителей нету, и если ребенок слабый вырощен при контроле
vikaylovayaУченик (8) 5 дней назад
Я имею в виду, что вопрос вам задала без наезда) А так, я и есть студентка, но отпускают до 23:00, максимум до 12:00( Хотя частично уже зарабатываю сама
Артём Битнер Ученик (132) 5 дней назад
Хоть всю ночь гулять могу (Барнаул, мне 14)
Гуру (3953) 5 дней назад
В 17 отпускали до 8 или 9, не помню
В 18 было уже не с кем(
Пытались и дальше контролировать, но когда по работе приходилось задерживаться до рассвета, вроде отпустили ситуацию) Но там я была еще старше)
Артем Просветленный (28426) 5 дней назад
в 18 я сам себя уже отпускал
Light Просветленный (39947) 5 дней назад
Странно это читать … я — уже бабушка .. но в мои 14—15 лет можно было гулять до 10—30 вечера . А потом спать в 23—00 . А после окончания школы никто и ничего не регламентировал . При том , что у меня была строгая мама