Багажник велосипеда max 15kg, ребенок 18 кг

Vlada Aleksanrova Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Купили велик, установили детское кресло на задний багажник. Сейчас увидели что этом багажнике написано İSO max 15 kg. Ребенку сейчас 18 кг+кресло весит. Багажник может треснуть или еще как-то сломаться?
Голосование за лучший ответ
Даниил Николаев Знаток (443) 1 месяц назад
18 кг нормально, но очевидно ребенок будет и дальше рости, так что лучше быть аккуратным
Тихон Громков Мыслитель (6799) 1 месяц назад
Этот с двумя точками крепления точно сломается. Будучи пиzдюками, килограмм по 40 живого веса возили и ничего не было. Ну 1 раз только, когда 1 жиробас сел
со мной на ''Вы'' Мудрец (13619) 1 месяц назад
видно же что задник хлюпкий, его можно рукой согнуть.