Голосование за лучший ответ
中で死んでいる
3 месяца назад
нет. я считаю, что родительская любовь должна быть бескорыстной в любом случае. если человек будет добиваться любви родителей, то потом и в жизни будет ему сложно, придется по старому сценарию добиваться чей-то любви и принятия. и почему "особенно сыну"? мужчины что ли не люди, им не нужна нежность, хорошее отношение и любовь?
paperwork0ptsУченик (211)
3 месяца назад
без понятия почему Эрих Фромм так написал. Но это дословно, если не ошибаюсь Просто вспомнил чето эту мысль, и решил узнать у народа
♡
3 месяца назад
Не согласна
Если дети должны заслуживать любовь, то тут вопросы к адекватности родителей
Может им и не стоило становиться родителями с таким мышлением
Ребенка жалко( Не туда попал